компьютер - вопрос №307724

Здравствуйте когда я смотреть нажимаю онлайн фильмы у меня фильм начинает тормозить по полной программе вот характеристики компьютера itel® Celeron R CPU 2.93 GHZ 293ггц 480 mb озу можно что не будь сделать у меня компьютер старый

Лучший ответ по мнению автора

1 — может стоит подумать об обновлении компьютера? на сегодняшний день можно очень не дорого приобрести б/у компьютер, который по сравнению с Вашим будет во много крат мощнее

2 — я знаю как минимум один компьютер у своих знакомых на сегодняшний день, с более слабым процессором и таким же обьемом памяти, он вполне справляется с просмотром видео онлайн. скорее дело в видеоплате, у моих знакомых стоит видеоплата, которая для этого компьютера может считаться мощной

для далнейших рекомендаций сообщите точную модель видеоплаты и материнской платы

ps так же сообщите версию windows и каким браузером пользуетесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая операционная система стоит?.. Какая видеокарта? Жесткий жиск?