Что у него Вадим 041281 к ней Альбина 220877? - вопрос №3077255

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Симпатия просматривается к Вам со стороны мужчины, да и совместимость Вас как возможной пары достаточно неплохая, но вот карты показывают, что путь к счастью будет тернист…
Мужчтна как то хочет плыть по течению, куда занесёт куда заведёте. При этом присутствует как жалость к себе и боязнь что его обидят, отсюда может в себе закрываться замыкаться. Все что он делает или говорит это только наедине с собой, но как бы все равно мысленно и чувствам к девушке он прибит, но возможно также и какими то обстоятельствами. Грустно ему сейчас как то

Натали