Здравствуйте. Не буду много писать. Очень важно, моя личная жизнь. Возможно мне по судьбе быть одной? И воздействие моей мамы , и вообще близких родственников. Как мне с ними быть? Не смогу смериться - вопрос №3077276

уже 33, с мыслью о том что родных нужно остерегаться. Для меня это не понятно. От кого отстраница, что пересмотреть, в чем я виновата?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ваши мысли не на месте, многое в жизни идет не так как хотелось бы, разорвав связь с прошлым вступите в светлое будущее (намек). Есть некие волнения по здоровью, а также общее состояние/самочувствие (очень похоже на проблемы с энергетикой).
Вы виноваты в том, что отдаете свою жизнь на обсуждение другим.А это святое.Жизнь дана Вам, Вам ею т распоряжаться.