Будем ли ещё вместе? И что необходимо сделать чтобы примириться? Анастасия 27.07.1988, Игорь 07.06.1998 - вопрос №3077306

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина непростой по характеру, ревнивый, с принципами и вот эти принципы удерживают его к шагу в примирении…Ваша связь с мужчиной не разорвалась, а значит и диалоги в будущем возможны, как и отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — да, будете вместе
Помиритесь. Наладить общение нужно
вы помиритесь благодаря ситуации которую создаст вам судьба
но это будет не быстро