На что надеется пожилая женщина при общении с мужчиной? - вопрос №3077529

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Каждая женщина индивидуальна и неповторима, следовательно, у каждой конкретной женщины будут свои мотивы, исходя из ее индивидуальности и желаний. Успехов Вам во всем!!!
на то чтобы почувствовать себя женщиной в узком смысле слова
Здравствуйте!
На что надеетесь вы, задавая этот вопрос? Возможно вам лучше разобраться в своих чувствах и надеждах по отношению к этому мужчине? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

Шендерова Елена