Здравствуйте , у меня возникла неполадка в айфон 7. У меня на экране , появляются полосы и зависает картинка . Я блокирую телефон и включаю , полос нет и потом опять минут через 10-15 появляются - вопрос №3077558

полосы! И перестал работать Bluetooth, бесконечно крутится шестеренка ( жесткую перезагрузку делал, сброс настроек и сети тоже делал
2 ответа

Ответы

Попробуй восстановить через itunes
Здравствуйте.
Проверить шлейф.