Здравствуйте уважаемые эксперты. Я недавно поменяла место жительства и конечно же место работы.. Подскажите что меня ждет в ближайшее время? - вопрос №3077603

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В ближайшее время всё будет как есть.
В праздники Вас ждёт знакомство с мужчиной, в связи с этим. возможность новых перспектив.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

под конец года стресс, небольшой конфликт на работе, но вы справитесь.Несистематическое  увеличение прибыли
В декабре много новых планов и идей.Большой потенциал свернуть горы.Будете на подъеме жизненной энергии.Выберете для себя более или менее приемлемое место под Солнцем так сказать.После Нового года  стабильность в профессии и деньгах.Личный план без изменений.