Здравствуйте, меня зовут Анна, 30.04.1979, г. Москва, хотела бы узнать, какие перемены меня ждут в следующем году (в личной жизни и на работе) Заранее спасибо! - вопрос №3077619

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
02.12.18
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, будет прояснение отношений с мужчиной, избавитесь от ожидантя и неясности. Будут с ним отношения. На работе все стабильно, будет радовать положение дел
02.12.18
по работе вижу продвижение, в этом несомненно будет успех.Будет какое-то перепутье, выбор, от которого будет зависеть ваша дальнейшая жизнь
02.12.18
По работе некая ситуация решится и улучшится для вас положение,
по личной-в любви будет ясность,+беременность показана,
вы готовы к созданию семьи и долгоиграющим отношениям
и вы это получите  и получите «слишком быстро»

Всего Вам светлого во Вселенной!
02.12.18
Здравствуйте — перемены в работе будут в том, что ожидает поездка, и вы хотите вообще уехать. Что касается личной жизни, ждет знакомство в первой половине года.
02.12.18
Сейчас на сайте
Добрый  вечер.В  личном  перед вами будет  стоять  выбор  между мужчинами..  На  работе-у  вас  идет  смена  вашей  работы   на новую.  Удачи  вам
02.12.18
Здравствуйте . 

У вас будет развитие отношений с мужчиной, который есть в вашем поле зрения, развитие именно серьёзных отношений с мужчиной. И я вижу что он сам проявит инициативу на это развитие. С ним будут складываться отношения . 
В плане работы я вижу, что улучшения будут к февралю месяца, вижу повышение заработной платы и более частые премии. Ухода не вижу из компании. Будет развитие . 
Год для вас очень удачен 

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
02.12.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В рабочей сфере все налажено и стабильно, чего нельзя сказать о личном.Вижу, что будут потери и переживания, сменяемые новыми отношениями.
02.12.18

Eva

Здравствуйте, Анна.
Поменяете место работы.
Будут также поездки, путешествия.
Новое романтическое знакомство...

02.12.18
Здравствуйте! Будет общение с русым мужчиной, с ним и будут отношения. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
02.12.18
Здравствуйте! На личном будет выбор из двух мужчин. Одного из них Вы уже знаете, другого узнаете совсем скоро. На работе у Вас будет значительная прибавка к зарплате с февраля. С сентября Вы будете заниматься еще каким-то делом, которое Вам нравится. В перспективе Вы сможете им зарабатывать. Также Вы с сентября можете поменять работу на более перспективную.
02.12.18
В работе напряженная обстановка, необходимость преодолевать трудности, препятствия, отстаивать свои интересы. Не исключено возникновение острых моментов, конкуренции, разногласий, необходимости быть начеку, не расслабляться. Вероятно вступление на новое поприще, переход к более серьезным задам, взятие на себя большой ответственности. Это может быть связано с новой должностью или вовсе новым местом работы, что вероятнее.
В любовной сфере ситуация может складываться не так как вам будет хотеться, скорее всего последует крушение неких планов, что вызовет разочарование и эмоциональную опустошенность, на время отобьет желание чего-либо, связанного с отношениями, захочется уйти в себя. Позже возникнет желание новых впечатлений, эмоций, выхода за пределы сложившейся ситуации, хотя может и не хватать энергии, не быть подходящих обстоятельств для реализации желаемого.
03.12.18
год позитива и любви -возможен брак в19г-есть мужщина который вас любит скоро будет делать шаги развитие быстрое
03.12.18
Добрый день!
Есть в прошлом мужчина, с которым были отношения, но он как будто отдалился.Ушел.Сейчас идут ссоры с ним и претензии.В будущем возможно, что будет начало новых отношений, если вы захотите.
В работе вы можете покинуть место работы и устроиться на другую работу.
05.12.18
Довольно напряженный год Вас ожидает. 
Нынешние личные отношения скоро перерастут в довольно сложные взаимоотношения. Усилятся ссоры и взаимные претензии. Со временем это приведёт к окончательному разрыву. 
На работе тоже «весело», но это из-за нагрузок. Загруженность большая, а финансовой отдачи явно будет не хватать. Это будет злить и выудит задуматься о смене работы. Впрочем, самой смены я не вижу пока что, но мысли у Вас такие будут. 
Желаю исполнения положительных прогнозов!
08.12.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
08.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store