Добрый вечер! Хотела бы спросить про работу в 2019 году. Намерена с января работать на себя. У меня наметилось 2 направления, которые я сейчас подготавливаю: - вопрос №3077632

1) Интернет-магазин в соцсетях (связанный с праздничной тематикой)
2) Работа с людьми (телесные практики, массаж)

Хотела бы узнать, как пойдёт моя работа, эти два направления? Что будет лучше даваться и приносить результат и прибыль?

Спасибо!

16.5.1989. Москва.
.

Ответы

Интернет-магазин в соцсетях вам принесет большой доход

Всего Вам светлого во Вселенной!