Когда состоится моя встреча с Сергеем, дата рождения 12.09.1974, город Москва. Моя дата рождения 11.03.1983, город Королев. - вопрос №3077636

600 p
16 ответов

Ответы

Встреча состоится не так скоро, как вы бы хотели. Сейчас вы очень закрыты для общения и есть огромное количество моментов, которые вас сильно беспокоят.
Вероятность встречи просматривается в конце декабря-начале января.
До нового года ,  вы встретитесь .  Чувства  между вами  есть .  И совместимость  ваша высокая. Должно  быть всё отлично.
В новом году, весна.
Здравствуйте, в марте-апреле будет у вас все. Удачи вам!
Здравствуйте
подготовила для Вас видео ответ
youtu.be/kkwhGAMmj8s

Eva

Здравствуйте.
Встреча мимолётная состоится в течение 2 месяцев.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Перед Новый год будет встреча.
Здравствуйте! Недели через две должны быть встреча или общение.
Здравствуйте, Ольга, встреча просматривается в периоде декабрь-февраль 2018-2019 года. На сколько я вижу проблемы никакой нет, чтобы встретиться. Но Ваши отношения имеют тенденцию неопределенности, именно с этим связан Ваш вопрос.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Встречи хотят оба и встреча состоится в течении 2 недель…
Здравствуйте!
Состоится, но не в ближайшее время. Вероятно под конец зимы или уже весной.
Добрый день!
встреча будет.Договоритесь о встрече.Возможно по телефону, смс интернет.В воскресенье.Но не думаю, что в ближайшее воскресенье, через время.Но не больше двух месяцев.
В конце декабря
Здравствуйте, Ольга!
В ближайший год встречи не будет.
Не похоже, чтобы Сергей много думал о Вас, он не планирует вашу встречу. Но, случайная встреча вполне возможна в январе-феврале. Вряд ли это пробудит какие-то чувства у Сергея, но возможность с ним пообщаться будет. А дальше от Вас зависит как Вы сможете его заинтересовать как девушка.