Что меня ждет в будущем. В плане музыки, отношений с противоположным полом а также в общем дальнейшее положение. Что делать, а чего не стоит? - вопрос №3077683

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В плане творчества 2019 год будет очень плодотворным для вас, ожидается карьерный рост. Так же вы встретите девушку, которая будет вдохновлять вас и сопровождать на вашем пути, она разделит ваши интересы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С девушками и с музыкой всё будет хорошо. Дерзайте, не бойтесь перемен. Активность приведет к успеху.
очень добрые, хорошие взаимоотношения с противоположным полом, но ничего серьезного не будет. По поводу музыки — лучше конкретнее задать вопрос, чтобы получить конкретный ответ. Вы очень эмоциональны и добры. Опасайтесь своей наивности и  эмоций, в нашем мире они могут поставить вас в очень плачевное положение.