Что меня ждёт с этим молодым человеком в след году?Степан 23.06.1996 и Анастасия 15.04.1995 - вопрос №3077744

Ответы

именно вам карты дают совет не создавайте вы во круг себя негативный ореол вы боитесь его потерять но страх ваш пустой.если дорога к построению брачного союза открытая к этому карта и  нет тут ни каких помех или препятствий

@ SOFIA CHERNAYA