Военный билет - вопрос №307777

Здравствуйте! Прошу разъяснить ситуацию. Я прописан в республике Коми. Имею временную регистрацию в г. Краснодар. В 2009 г. был поставлен на учет в военкомат в г. Краснодар. По разным причинам в армии не был. Сейчас хочу получить военный билет так как исполнилось 27 лет. В военкомате отсылают получать билет по прописке. Подскажите каким образом можно получить военный билет в г.Краснодар. Благодарю.

Ответы

Если вы состоите на учете в ВК г.Краснодар, то военный билет должны получить в этом ВК. Вас просто отфутболивают, т.к. не хотят с вами возиться. Жалуйтесь в прокуратуру.