Доброй ночи , уважаемые эксперты. Какие изменения в личной жизни меня ожидают в ближайшее время- полгода, год? Как будут развиваться сегодняшние отношения с любимым человеком? Будет ли изменения в - вопрос №3077820

лучшую сторону или, наоборот, все закончится? Татьяна 10.11.1978
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения  сложные ,   обиды, недовольства .  Перемены могут  быть   при осознании того что  любовь дороже амбиций .   Перестроится  вы оба сможете  ради  светлого  чувства — любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все закончится, что для Вас будет лучшим вариантом в данном положении.Кроме сердечной боли, эти отношения ничего не принесли.Отпускайте его, перекрывайте все контакты и начинайте новую жизнь.Сроки зависят от Вас.