Ya riba po znaky zodiaka,I y menya pred4yvstvie, 4to vigrau krypnyu summy v lotereu, 4to skazyt karti? Spasibo, voobwe 4to y menya po sydbe? - вопрос №3077878

1500 p
15 ответов

Ответы

Мадина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Задать вопрос надо в категорию Эзотерика. На счет выиграете или нет, я точно сказать не могу), но напишу Вам рекомендации, с точки зрения психологии, которые возможно окажутся Вам полезны:

Как известно, что «под лежачий камень вода не течет» и человек сам во многом может влиять на свою судьбу, создавать свое будущее. Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно многого достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

Уважаемая Мадина!
В разумных пределах можно купить лотерейные билеты.
Вероятность выигрыша хотя и невысокая, но она безусловно есть!
Так что попробуйте сыграть, но не тратьте много денег на билеты.
Удачи Вам!
Мадина, как часто у вас бывают предчувствия и как часто они сбываются?
Карты могут сказать что либо в руках гадалок, эзотериков, магов… а вы обратились к психологам… может не случайно…
Приветствую 🙏

Вы с какой страны пишите, что Вам приходится писать на транслите?

Вы бы хотели погадать на кофейной гуще или предметно разобрать с психологом свои причинно следственные связи?

Ведь Вы согласны с тем что прошлого нет, потому что безвозвратно ушло, и будущего не существует потому что не наступило. И всё что у Вас есть это настоящее?

И то что Вы делаете сейчас сегодня, то и произрастёт завтра?

                              Здравствуйте, Мадина!

   За это вы заплатили 1500 рублей? Вам все здесь скажут, что вы задали вопрос в раздел «Психология», где предсказаниями не занимаются.Вам нужно переадресовать ваш вопрос в раздел  «Эзотерика».Хотя часть психологов и эзотерикой тоже занимаются, но в этом разделе их будет гораздо меньше чем в разделе эзотерики.

Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение.
Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, а внутри себя переживать и бояться, то в будущем можете устать от этого, потерять уверенность в том самом будущем. Так что живите в настоящем так как сердце велит и интуиция, и будущее всегда будет правильным.
Желаю Вам светлого будущего и счастливого настоящего!🙏🙂❤️
Здравствуйте Мадина.
Вы обращаете свой запрос к магии. Поэтому можно рекомендовать Вам перенаправить его в раздел Эзотерика.
Однако, Вам стоит подумать над тем, что:
Никто Вам не скажет, что Вам предначертано по судьбе. Даже карты. Вам могут предполагать и гадать. Даже карты могут описать лишь один из возможных вариантов сценария жизни. И лишь только ВЫ сами можете влиять на свою судьбу. А перекладыванием ответственности на внешние условия, Вы лишаете себя права выбора и свободы. Вы становитесь заложником видения ситуации и жизни в целом другого человека. Разве Вы именно это ищите?
Все ответы на Ваши вопросы уже есть внутри Вас. Вам осталось лишь слышать себя. В этом Вам могут помочь психологи. Вы можете выбрать того специалиста, который Вам понравится и начать работу в индивидуальном формате.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Добрый день! Предчувствие всегда показывает то, что нам очень необходимо в данный момент, или чего мы опасаемся. Если у вас предчувствие по поводу выигрыша крупной суммы денег, то купите лотерею и тогда вы сможете подтвердить своё предчувствие или наоборот. «Что у вас по судьбе?»-  это знает только Бог, но вы точно можете внести огромный вклад в свою судьбу и иметь то, что для вас важно и желанно: составьте список своих желаний и начинайте к ним стремиться, и увидите, как мир раскроется перед вами и вы будете получать то, что хотите. Всего вам наилучшего!!!
Здравствуйте, Мадина. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Мадина, будущее умеют «видеть» эзотерики, Ваш вопрос находится в категории Психология, поэтому, основываясь на теории и практике науки, отвечу Вам, как психолог, рассмотрите пожалуйста, как вариант, ещё и такую точку зрения в отношении своего будущего. Всё, что произойдёт с Вами, зависит во многом от Вас самой, поэтому производите уже сейчас такие действия, которые Вас лично вдохновляют, Вас способны сделать успешной, которые приведут к желаемым Вами результатам. Например, Вы хотите улучшить своё материальное  положение с помощью выигрыша в лотерею, чувствуете, что Вас там ждёт успех — прекрасно! Покупайте лотерейные билеты, участвуйте в розыгрышах. Это Ваше! Тогда обязательно Вас ждёт то, чего очень хотите Вы сами, к чему стремитесь, а так же, немаловажно, то, чего ещё и добиваетесь Вы сами и в результате действий Ваше счастливое, желаемое будущее, обязательно придёт в Вашу жизнь. Но даже если Вам ясновидящие предскажут, что Вас ожидает «жизнь-полная чаша» во всех смыслах, удача во всех сферах, начинаниях, то не нужно только спокойно ждать, что судьба сама собой так сложится, а надо всё это самой формировать по своему́ желанию/образцу, в соответствии со своей идеальной картинкой. Будет ли у Вас то, о чем Вы мечтаете, по-настоящему зависит от того, что именно Вы делаете сейчас, в настоящем моменте, от Ваших нынешних поступков, планов, конкретных шагов по достижению, от Вашего настроя вцелом. Ведь мы только самостоятельно наполняем своё жизненное пространство, притягиваем в него определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Если Вы уже точно знаете, чего хотите для себя в своём будущем, то и «закладывайте фундамент», чтобы именно это к Вам пришло, максимально стараясь, начните действовать как можно скорее. Уверена, что Вы слышали такое выражение «мысли материализуются». Изучая подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это «магнит», притягивающий в его жизнь всё, что он желает, о чём думает или даже чего опасается. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». А если Вы впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное в будущем, будете это постоянно обдумывать, представлять, сильно хотеть или не хотеть/бояться, то это может через какое-то время проявиться, опять же возможно, образно, не напрямую, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению. Так что, думайте только позитивно, никогда не зацикливайтесь на ожидании плохого, на страхе, а просто действуйте. К каждому из нас информация, события, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их понять, принять, начать действовать для улучшения именно своей жизни. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия, трудности, советы «доброжелателей», не верящих в Вас, останавливающих Вас. Если очень сильно хотите, чтобы определённые события произошли, создайте сами для их возникновения и развития максимально благоприятные условия, которые только сможете, создайте «почву», сделайте максимум из того, что зависит от Вас, не стесняйтесь попросить о помощи! Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь реальные шаги на пути достижения целей. Ничего не бойтесь! Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Если чувствуете, что что-то  не складывается в процессе исполнения Вашей мечты, что-то «не сростается», то корректируйте свои действия, выходите из привычного круга людей, событий, мыслей, планов, за пределы привычных рамок, пространств, коллективов, смените способ времяпровождения на нетипичный для Вас в плане занятий, мест, информации и Ваша цель обязательно будет достигнута. Наверно Вы уже готовы к переменам, хотите их, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее для себя, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте не стандартно, творчески, свободно. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Удачи Вам и исполнения желаний.
Здравствуйте, Мадина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Предчувствие, это хорошая вещь. А как думаете у других миллионов которые покупают лотерейные билеты нет предчувствия? Если бы не было предчувствия и надежды,  то никто бы билеты не покупал. И каждый надеется и каждый леет в своей душе предчувствие, что выиграет, выиграет сколько, чтобы не жалеть, что мало. Даже заранее планирует куда и как потратить выигрышнуюсумму.
Как то вели статистику, что же стало с теми, кто выиграл много денег, так вот это им пользы и добра, как правило не приносило.
Тут понимаете в чём дело? Играть то можно и выиграть можно, хотя шасов очень и очень мало. Но главное не зацикливаться на этом. то есть не делать ставку на повезёт не повезёт. Ибо это русская рулетка. Лучше предчуствие переведите в другую плоскость на какое либо дело и это принесёт больше пользы и шансов, нежели ожидание погоды с моря.
Я часто клиентам задаю тестовый вопрос — Какая толщина будет если сложить обыкновенную газету пополам 50 раз? Просто теоритически навскидку, какая будет толщина? Чаще всего отвечают сантиметров 10 — 15. А на самом деле это пропорция, как и в лотерее. Так вот толщина этой сложенной газеты будет 8 миллионов километров, это как от Земли до Венеры. Поэтому сами понимаете. что предчуствие предчувствием, но  надейся на бога, а сам не плошай. Спускайтесь с небес на Землю и творите дерзайте и зарабатывайте. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко.
"… не жди добра от нежданно-негаданно свалившегося на голову наследства (в данном случае выигрыша)", — цитата из занятного детектива Т.Поляковой «Предчувствия ее не обманули». В принципе, я согласен с идеей автора в отношении халявы. Впрочем, Ваша принадлежность к водной стихии — рыба — меняет дело: выигрыш будет, но скорее благодаря Вашей артистичности и обаянию и… с помощью весьма креативного друга.
Это не карты говорят, это мне интуиция после дамского детектива навеяла. Не собирался читать, но как-то затянуло… по диагонали дочитал.
Здравствуйте, Мадина!
Реализуется или нет ваше предчувствие, зависит от того, насколько Вы сами в это верите и какие действия предпринимаете для этого. Вы можете притянуть это событие с помощью мышления и непоколебимой веры. Мысль-это энергия, на что Вы ее направите, то и притягиваете в свою жизнь. Это касается и вашей судьбы, как Вы мыслите, так Вы и живете. Желаю Вам всего наилучшего!
Здравствуйте!
У рыб очень развита интуиция, они не пасуют перед трудностями, чаще всего фантазеры. Я знаю, что у рыб счастливые числа — 6 и 7. Все остальное нужно узнавать в разделе экзотерика.
Попробуйте связать свой знак зодиака со счастливыми числами и поверьте в собственное везение. Как говорил один из персонажей Джека Лондона: «Главное, чтобы предчувствие было верное, а тогда уж нельзя не выиграть».
Дерзайте!