Доброй ночи, дорогие Эксперты. С началом зимы вас! Подскажите - что ожидает меня в декабре 2018? Анна 29 июля 1981 в 11:20 утра родилась в городе Киеве. Спасибо большое - вопрос №3077901

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

хороший месяц а события разговоры встречи взаимная любовь с мужщиной-успех в финансах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тревожат многие вопросы-финансовые и личные.Беспокойство напрасное, я вижу Вас удачливой женщиной.Декабрь-как трамплин в новую жизнь, в новые дела и новые надежды.Месяц будет ярким.
Есть много сомнений    ,   по  поводу  личной жизни .   Ваш  мужчина   так не думает — он    верен  вам  .  Работа не изменится, будет только улучшения ,   получение  премию  к празднику .  Будут   общения  с  родными  ,  что доставляет   вам  радость .   Год  закончится   без  трудностей  ,   настроение соответствует   праздничному.
Здравствуйте, в финансовом плане-Вас ожидает больший поток клиентов в бизнесе, сумеете выйти на достойный заработок. С мужем Вас ожидает гармония, но нехватка времени уделять друг другу. В плане здоровья у Вас переутомление, нужно больше отдыхать. Всех Вам благ!
Здравствуйте, Анна.
Благодарю Вас. Я Вас тоже поздравляю с началом зимы. Любви Вам, успехов и равновесия. Первый зимний месяц пройдет под эгидой преобразований и даже расставаний. Очень похоже на то, что прекратятся какие-то отношения. Это вызовет у Вас переживания, активирует чувствительность, в то же время из прошлого выйдут на свет все тайны, а все ошибки настоящего нейтрализуются. Вместе с тем декабрь окажется благоприятным для новых знакомств, любовных и дружеских.
В деловой сфере пока все не очень замечательно, улучшения там будут в феврале и особенно в марте.
Здоровье обещает быть стабильным, но от соблюдения режима дня отказываться все-таки не нужно.
Доброты Вам и света.
Здравствуйте. В декабре Вас ждет близкое общение с мужчиной. Также много эмоций,, забот, будете загружены заботами. Но это не испортит того.,  что праздники Вы  встреетите в приятнном Вам окружении. Конец месяца проведете на позитиве.
Вы будете просто счастливы!!!

Доброе утро! Иностранные поездки и  случайные заработки..

Здравствуйте!
Декабрь обещает быть для вас достаточно ярким по событиям, внешне все будет хорошо. Внутри у вас будет желание спокойствия, размеренности, но жизнь не будет давать вам отдохнуть.
На раскладе показаны финансовые вопросы, беспокойство по этому поводу. В любом случае если опасения и будут, они не оправдаются.
Здравствуйте! Декабрь месяц ожидает быть суетливым, может испытывать вас на прочность как в работе, так и в личной жизни. Будьте осторожны и готовы к тому, что вам могут вставлять ваши конкуренты палки в колёса. Вам придётся доказывать. что вы на высоте и отстаивать в спорах свои доводы и мнение по тому или иному вопросу. Вам будет нужно сконцентрироваться на решении насущных вопросах на более практическом подходе к жизни и к своему благосостоянию. Попробуйте планомерно и не спеша двигаться к реализации своих каждодневных задач и обязанностей, а так же проявлять творческую активность. Если будете достаточно внимательны и целенаправленны, то сможете обеспечить себе комфортную жизнь. Всего доброго!
Здравствуйте! Декабрь будет удачным месяцем для Вас, в материальной сфере будут улучшения. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

Eva

Здравствуйте.
Решение различных проблем. Много переговоров, организация какого-то мероприятия.
Скучать будет некогда.
Вы в общем-то вся в делах.
Личная жизнь как бы на паузе (без особого развития). По здоровью — всё стабильно.
С фото можно рассказать обо всём подробнее.