Что происходит в моей жизни в данный момент и каких изменений ожидать в новом году? Анастасия 26.12.1989 Что объединяет этих девушек? - вопрос №3077922

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Ответы

Ощущение, что этот год был для Вас очень нелегким, с привкусом предательства.В душе отсутствует радость, хотя внешне все прекрасно.Пытайтесь отпустить ситуацию, наложившую на Вас печать.Это всего лишь кармическая отработка.Следующий год обещает быть намного более позитивным и содержательным.С девушкой как-будто в ссоре.Между вами стена непонимания.
На данный момент в остатке — потеря сил от каких то событий, следующий — интересный год и по движению и перспективам, которыми нужно будет верно воспользоваться. Возможно разрешение непростой ситуации. Что касается общности с девушкой, напишите, пож, дату ее рождения.
Здравствуйте, Анастасия.
Вас объединяет какое-то взаимовыгодное партнерство. Возможно, что вам обеим нравится один и тот же человек. Или есть тенденция к этому. Раньше между вами отношения были сложнее. Вас объединяла какая-то зависимость или что-то неприятное, из чего вы выходили вместе.
В вашей жизни сейчас много противоречий. Страхи, раскаяние, замкнутость. В то же время напряжены, стремитесь к изменениям и реализуете их. Хотя отдых Вам нужен, и Вы это понимаете.
В 2019 году могут быть перемены в работе и карьере. Хорошо ставить цели и активно их достигать. Могут появиться новые друзья и партнеры. Не исключены конфликты с родственниками, смены места жительства хотя бы периодически, на какое-то время.
Любви вам и света.

Происходит у вас материальная проблема. Может кредит какой то  завис на Вас, который придётся выплачивать.будут трудности, но вы из них постепенно выберетесь.между вами и девушкой на фото у стена. Далеко вы друг от друга.  Возможно были подругами.
Их ничего не объединяет теперь. Они как мама и дочь выглядят. Ничего общего в характерах нет. У Анастасии идёт негативная программа по дате рождения на одиночество. Девушка с челкой очень принципиальная. У девушки с челкой есть претензии к последней. Это ей мешает дружить нормально с людьми и общаться нормально. Негатив на ней самой, который она сама не осознаёт!
Надо простить Анастасии обиды на покойную подругу и мирно решить денежный вопрос с её родными по- хорошему. Если не сможет она так, то подруга заберёт её к себе в мир иной! Она может теперь там это!
На данный момент вы как будто в выборе показаны, в плане личной жизни, в сомнениях каких-то, есть ощущение неопределенности по поводу какого-то мужчины.
В прошлом — идет предательство, нелегкий период.
Будущий год для вас намного лучше и продуктивнее, чем текущий.
С девушкой холод идет в общении, либо ссора, либо просто отсутствие понимания.
Здравствуйте! Первая девушка второй завидует, а вторая вроде и заинтересована в общении, но держит дистанцию. Такое ощущение, что немного хочет обмануть первую.
Здравствуйте, между Вами тепло, но есть непонимание. Сейчас в Вашей жизни много спорных вопросов, которые необходимо разрешать. Но у Вас все получится, главное уверенность в себе.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Добрый вечер!
Этих двух девушек обьединяет знакомство с мужчиной, ссоры и торги, выяснения отношений.одна из них переживает и плачет.Расставание есть.Тут что-то с мужчиной связано.
Анастасия- в прошлом расставание, сейчас идет личная жизнь, как-будто есть мужчина  рядом, но что-то жениться не особо хочет.Также идет веселье, развлечения.

Довольно сумбурный и тревожный год у Вас был и следующий будет не менее сложным (((  Очень много каких-то препятствий, которые Вы же сами себе и наставили по незнанию, наивности или доверчивости.
В следующем году предстоит с чем-то/кем-то бороться, что-то доказывать, решать затянувшиеся проблемы. Будет энергетическое и эмоциональное истощение. Ощущение, что все свои силы Вы будете тратить на выяснения отношений и не чувствовать поддержки. Не совсем понимаю что происходит с Вами, но какие-то сложности, возникшие внезапно, явно не дают Вам покоя, потому будущий год может быть довольно тяжелым (((