Взрослые дети - вопрос №307796

Что-то не понятное и страшное происходит в отношениях с моим 20-летним сыном… Мы вдруг перестали нормально общаться, только крик… я уступаю, но потом вдруг все повторяется...

Ответы

Здравствуйте, Наталия!

Ничего не случается вдруг, каждому «вдруг» обязательно что-то предшествует, тем более когда это касается взаимоотношений с детьми… Вам необходимо выбрать психолога и разобраться в происходящем, поверьте, это нужно сделать. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Наталья, здравствуйте.

Так сразу и не ответишь на этот вопрос. Он требует дополнений.

Как давно стали портиться отношения? Что происходит в жизни вашего сына (работа, учеба)? Что у него с личной жизнью?

Нет ли каких-то других странностей в поведении кроме агрессивного поведения и крика?

Как вы с ним говорите? Может быть, вы не переключились с формы общения взрослая мама — маленький сынок, на форму — диалог взрослых людей?