Здравствуйте , такая ситуация , я отец двух детей в свои 24. Произошла такая ситуация что я развёлся два раза в жизни , сейчас веду общение с одной женщиной моего возраста , очень плотно общаемся , - вопрос №3077969

уже с такими некими намеками на отношения, не было ещё близости, но это и не главное, тут общение на столько приятное, что от тишины находясь рядом уже приятно! В общем такова ситуация что девушка как будто боится отношений… ну это объясняется тем что у неё ребёнок с заболеванием дцп и как бы уже была замужем неудачно очень! Помогите не могу найти выход как же начать с ней отношения… знаете я как бы не подробно описал конечно, это сложно подробно описать текстом, но общение уже такое что даже планы на свадьбу чуть ли не строим, но как таковой барьер остался и она твёрдо на нем стоит… она не может понять как бы готова она к отношениям или нет, помогите… без этого человека я наверное сойду с ума… очень прошу помощи, как же достучаться до её сердца так что бы мы были наконец то вместе
03.12.18
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Алексей.
    «как же достучаться до её сердца так что бы мы были наконец то вместе?» — у Вас уже было 2 неудачных брака, двое детей остались без отца. Прежде чем «стучаться» к кому-то, очень хорошо было бы разобраться в себе, в своих ошибках (чтобы их не повторять), научиться чему-то (например, строить гармонию, принимать ответственность). Заняться личностным ростом.
    О даме: ее уже бросили один раз. Второй она может и не пережить. Она не можете довериться Вам (зная Вашу историю) и доказывать ей обратное — это усиливать сопротивление. Ей может помочь только она сама! Обратившись к психологу! Вы можете сделать это вместе (т.е. Вы начинаете работу над собой, затем, обретя определенные знания и навыки, сможете мотивировать ее). Обращайтесь.
03.12.18
Здравствуйте, Алексей!
«как же достучаться до её сердца»  — Как вы думаете, о чём ей говорит тот факт, что вы были два раза женаты и имеете двух детей? Разве не ваша забота о своих детях может больше всего показать ей вашу надёжность? Вам нужно в первую очередь показать ей вашу способность заботиться за своими детьми, а потом возможно она увидит в вас надёжного мужчину. Другой вопрос, готовы ли вы длительное время быть надёжным отцом своих детей и поддерживать её длительное время без спешки.  Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
03.12.18
Алексей, здравствуйте. Вам надо самому проанализировать свои прошлые отношения, понять, почему развелись! Разберетесь в прошлом, то подерете «ключи» к этой девушке. Покажите ей надежность, но предварительно приняв самому ее ребенка, тогда будет все нормально. Успехов Вам!!!
03.12.18
Приветствую 🙏

тут общение на столько приятное, что от тишины находясь рядом уже приятно

— Разве не это самое главное в отношениях?
05.12.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store