Здравствуйте , такая ситуация , я отец двух детей в свои 24. Произошла такая ситуация что я развёлся два раза в жизни , сейчас веду общение с одной женщиной моего возраста , очень плотно общаемся , - вопрос №3077969

уже с такими некими намеками на отношения, не было ещё близости, но это и не главное, тут общение на столько приятное, что от тишины находясь рядом уже приятно! В общем такова ситуация что девушка как будто боится отношений… ну это объясняется тем что у неё ребёнок с заболеванием дцп и как бы уже была замужем неудачно очень! Помогите не могу найти выход как же начать с ней отношения… знаете я как бы не подробно описал конечно, это сложно подробно описать текстом, но общение уже такое что даже планы на свадьбу чуть ли не строим, но как таковой барьер остался и она твёрдо на нем стоит… она не может понять как бы готова она к отношениям или нет, помогите… без этого человека я наверное сойду с ума… очень прошу помощи, как же достучаться до её сердца так что бы мы были наконец то вместе
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей.
    «как же достучаться до её сердца так что бы мы были наконец то вместе?» — у Вас уже было 2 неудачных брака, двое детей остались без отца. Прежде чем «стучаться» к кому-то, очень хорошо было бы разобраться в себе, в своих ошибках (чтобы их не повторять), научиться чему-то (например, строить гармонию, принимать ответственность). Заняться личностным ростом.
    О даме: ее уже бросили один раз. Второй она может и не пережить. Она не можете довериться Вам (зная Вашу историю) и доказывать ей обратное — это усиливать сопротивление. Ей может помочь только она сама! Обратившись к психологу! Вы можете сделать это вместе (т.е. Вы начинаете работу над собой, затем, обретя определенные знания и навыки, сможете мотивировать ее). Обращайтесь.
Здравствуйте, Алексей!
«как же достучаться до её сердца»  — Как вы думаете, о чём ей говорит тот факт, что вы были два раза женаты и имеете двух детей? Разве не ваша забота о своих детях может больше всего показать ей вашу надёжность? Вам нужно в первую очередь показать ей вашу способность заботиться за своими детьми, а потом возможно она увидит в вас надёжного мужчину. Другой вопрос, готовы ли вы длительное время быть надёжным отцом своих детей и поддерживать её длительное время без спешки.  Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
Алексей, здравствуйте. Вам надо самому проанализировать свои прошлые отношения, понять, почему развелись! Разберетесь в прошлом, то подерете «ключи» к этой девушке. Покажите ей надежность, но предварительно приняв самому ее ребенка, тогда будет все нормально. Успехов Вам!!!
Приветствую 🙏

тут общение на столько приятное, что от тишины находясь рядом уже приятно

— Разве не это самое главное в отношениях?