судьба - вопрос №307811

Скажите пожалуйста когда я встречу свою любовь? Людмила 10.07.1977.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть любовь  инастоящая.подробно при консультации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила!

Здесь скорее нужно задавать вопрос — что мешает встретить ?

Вот когда уберете помехи, тогда и встретите. Все, что нужно от рождения для этого, у Вас имеется. Сейчас Вы очень осторожно движетесь вперед, сомневаетесь и опасаетесь. Скорее всего нужно убрать блоки, которые Вам мешают и изменить свое внутреннее состояние.

Удачи! С уважением, Надежда.