Добрый день, мучает сухость во рту, частое мочеиспускании, моча почти прозрачная, мёрзнут пальцы на ногах и руках, сахар 4.8,в чем может быть проблема, когда пил персен курс неделя была, ноги вообще - вопрос №3078119

не были холодными
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Возможно, у Вас есть сосудистая или неврологическая патология. По поводу частого мочеиспускания — нужно исключать цистит в первую очередь.