Добрый день! Посмотрите пожалуйста на меня, что ждет меня в будущем? Скоро ли я встречу мужчину для создания семьи? Когда мое время придет? И по поводу работы посмотрите пожалуйста. Спасибо! - вопрос №3078137

Меня зовут Оксана, родилась 25.10.1990г, время 10:20, г. Иркутск. Помогите пожалуйста разобраться в себе, я запуталась. Раньше у меня никого не было, а в этом году как снег на голову. Столько парней внимание начало оказывать. Я растерялась. Вроде симпатичны, но не нравятся. На всякий случай их данные: Азиз 08.04.1992, Стефан 17.07.1998, Дима 31.08.1975, Антон 6.07.1988. Вроде и общаюсь, но радости никакой. Выбрать бы одного или всем отказать, да ждать следующего. Но так можно долго ждать. Это хорошо, что много выбора, но если бы они не давили или хоть немного нравились. Хотелось бы любви настоящей почувствовать.
И по поводу работы. Тоже хочется разобраться в себе, что по душе. Прежняя работа уже не радует, думаю уйти или дополнительно найти, но не знаю, что подошло бы. Вот и мечусь в поиске своего счастья в жизни. Посмотрите, будет ли какой сдвиг в работе, может смена места.
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана, проанализировала Вашу натальную карту на предмет Предназначения, ну, в данном случае, это будет громко звучать, просто — где удачнее можно профессионально реализоваться. Прежде всего, Вам обязательно надо задействовать «заграницу» в Вашей деятельности, чем бы Вы не занимались. Попробуйте в туризме поработать, если есть стремление в эту сферу.

Что лучше «даже не пробовать» — это быть начальником лично Вам и как-то связывать свою работу с недвижимостью или с чисто мужскими специальностями (вроде силовых структур). Это нерекомендованные направления.

Супруг Вам тоже, может, подошел бы из другой культуры, но так, чтоб жить Вам в России, Вам неблагоприятно уезжать заграницу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2019 году вы выйдите за муж. не напрягайте свою голову мыслями которые вас путают а просто живите тем более 19 год уже на подходе))
Добрый день, Оксана!
Никто из перечисленных не станет Вам парой. Своего мужчину Вы встретите не ранее чем в конце следующего года. Замужество у Вас будет, но через 2 года. Что касается работы, то Вы смените ее после нового года, с помощью светлой дамы.
Любви Вам и счастья!
Здравствуйте Оксана, ситуация у Вас сейчас застойная немного, Вы сами притягиваете не тех людей, которые Вам нужны, Вы энергетически закрыты для любви и притяжения того самого, из-за того, что Ваша энергетика страдает, страдаете в какой-то степени и Вы и в разных сферах… Очень важно быть злоровой не только физически, но и энергетически.Удачи Вам!
Здравствуйте, какого либо негатива на Вас, как и родовых проблем я не увидела, поэтому любящий мужчина рядом с Вами всего лишь вопрос времени. На будущий год идет куда более позитивная информация, во многом определяющая Ваше дальнейшее будущее в делах сердечных. Также просматриваются как минимум двое мужчин, которые имеют на Вас виды. Более детально ситуацию нужно смотреть по фото. Удачи Вам!

Свою судьбу Вы определяете сами. своими решениями, и  это по крайней мере глупо, жить  мыслями, желаниями или программами других ( посторонних людей),

с таким посланием- «Вы выйдете замуж завтра, после завтра, через 100 лет… » тут таких тысячи, которым  по тысячу раз  предсказания делают, Вы кстати — не исключение,

 вот все и перепуталось спуталось..

 и разбираться нужно не в парнях- а  в себе, в своей голове, проблема там.

Вы же сами об этом говорите, «хочется разобраться в себе, что по душе»,

а вы свою душу то слушаете, слушали хоть раз???

Вы " общаетесь а радости никакой..."

 а Вы думатее что вы царевна несмеяна и парни должны приходить и веселить вас и делать счастливой?

Это эгоизм называется и корысть и такие отношения обречены.

Вы хоть раз включились сами, что то сделать хорошее для  кого нибудь?

Выбор правильный делается таким образом, Вы спрашиваете себя, кого из них вы готовы сделать счастливым,

 при этом не ожидая ничего взамен.

если среди них такого нет, то .....

 ТОгда Вы вообще кого то готовы делать счастливым или думаете только о себе любименькой?

Только в этой теме можно ответить, в которой Вы спрашивали — уже невозможно, а очень хочется). Ничего страшного нет в том, что Вы встречаетесь (без интимных отношений) хоть с 7 мужчинами, на этот счет есть свои законы жизни. Вы девушка, Вы выбираете — должен быть выбор. АБСОЛЮТНО ничего безнравственного нет, так должно быть.

С 5 июня 2019 года до Ваших 35-и лет у Вас время, когда замужество возможно. Муж гармоничен по карте серьезный, твердо стоящий на ногах и достаточно «агрессивный» (в хорошем смысле), то есть не мужчина-кисейная барышня, сейчас таких тоже много… Но просто «потому что»  по Вашей карте семью не создать, Луна слабая, надо работать с этой энергией. У Руслана Нарушевича на Аудиоведе много отличных лекций на эту тему (про Лунную энергию). Если вкратце, то все умиротворяющее, любое проявление заботы — как мамы к чужим людям и даже животным будет ее гармонизировать. Усиливать камнями, цветами не надо — опасно по Вашей ккарте.