Доброго дня.Уважаемые эксперты!.Подскажите что принесет мне 2019 год в личной жизни?и работе.?.Всем спасибо!Елена 13 сент.1968г..время рожд.22-35 - вопрос №3078151

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Елена.
Грядущий год-год Меркурия, вашей планеты, и, конечно.будет к вам благоволить.
Повезет прежде всего в работе.Увеличение доходов, карьерный рост, возможны новые источники дохода.
Если решитесь на смену деятельности, выбранное направление принесет удачу.
В любви, личных отношениях рядом будет любимый и любящий человек.
Предстоит поездка, ближе к осени.
Здоровье, энергетика начнут улучшаться, начиная с мая.К зиме ждите приятных известий от родных.
Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Для  вас  следующий  год  идет напряженным  и плодотворным в одночасе.В личном-  вам  предстоит сделать  выбор  между  мужчинами и принять  свое  решение.В  работе- идет несколько возможностей  для  вашего  повышения. И шанс- который вам  не  стоит упускать. Удачи  вам
Стабильно  все будет в личном, хорошо.
Добрый день, Елена!
Личная жизнь. Я Вам просмотрю ее на 3 месяца. Дело в том, что дальше вибрации меняются в ту или иную сторону. Личная сфера январь — в основном это семья и семейные хлопоты. Вы — королева кубков, вы будете этим наслаждаться. К концу месяца возникнет ситуация преодоления трудностей — столкнетесь с неприятностями, возможно грубость с чьей-то стороны. Карты Вам рекомендуют подумать, прежде чем что-то сделать. Эта ситуация возникнет не дома. Возможно это конфликт там, куда вы часто ходите (не работа) некое учреждение казенного типа (по этой карте проходят клиники, салоны красоты, фитнес-залы и др...).
Февраль — в личной сфере также  в окружении семьи, вижу какую-то пожилую женщину, с которой будете много общаться, Возможно, советоваться будете с ней, т.к придется делать выбор. Возникнет необходимость принятия  решения, связанного с  отношениями Вас и мужчины. Возможно, при этом придется разрешить вопросы, связанные с этикой и честностью. Дальше, исходя из результата, вы будете строить и корректировать отношения (это не новые, это устоявшиеся отношения).  Март — приятные материальные подарки от любимого человека и силная сексуальная притягательность. Хороший для Вас месяц. Есть один момент: вы захотите кое-что узнать о любимом человеке.
Работа:
Январь - хорошие отношения в коллективе, взаимовыручка, поощрения, награды, премии, благосклонность со стороны руководства, равные права.
Февраль — создастся неоднозначная ситуация. Будет момент, когда Вам все захочется бросить, но вы будете вынуждены тяжелое упорное продвижение вперед (ничего страшного это временно).
Март — в принципе произойдет отпускание ситуации, сложившейся в феврале и вы легко и свободно пойдете дальше.
Удачи Вам!
Здравствуйте — ожидает в новом году прежде всего решение финансовых проблем, удастся избавиться от всех долгов, и так-же вернуть свое. В личной жизни будет прояснение отношений с мужчиной, наконец-то придете к общему решению и расставите все акценты. Так-же ваша семья принесет вам хорошие новости, и будет радовать весь год.
Здравствуйте Елена. У вас будет внимание нового мужчины, он проявит интерес к вам ближе к весне, только будьте помягче т.к. вы очень сильная личность а его это сможет спугнуть. У вас невероятный склад ума, вы прекрамно оринтируетесь в сложных ситуациях, способность легко изучить иностраные языки.Будьте помягче с близкими и с родными. В работе у вас тоже все хорошо, вы просто чувствуете выгодные сделки, способность манипулировать людьми. У вас все получится.
Положение на работе придает Вам уверенности в себе и вообще в жизни, с личным не все просто.Вижу переживания, которые перейдут из нынешнего года в будущий.С отношениями, которые не делают Вас счастливой, придется расстаться, к тому же, в 19-м появится повод осознать, что все происходит к лучшему,.
Здравствуйте! Год принесёт вам возможность продвинуться к своей мечте и её осуществлению. В обычных своих делах старайтесь проявлять творческий подход. В личном непременная надежда на лучшее. Готовьтесь к новости, которая существенно повлияет на ход событий в вашей жизни.  Вероятное появление в вашей жизни человека, который станет дополнительным источником радости. Вы стоите на пороге предложений по работе и возможностью расширить свой кругозор и пополнить свои знания. Ваш успех в работе и личной жизни легко даваться не будет и к этому нужно прикладывать усилия и старания. Всего доброго!
Здравствуйте! Елена, на данный момент вы чувствуете эмоционально выбитой из колеи, но у вас идет получение финансовой выплаты, идет карта планирования, в ближайшие дни выходит человек, при должности, или свое дело есть у него, в текущей среде возможно были знаки внимания и любви, в домашней обстановке выходит получение подарка или поступление финансов, у вас идет благополучие, успех на следующий год как в работе, так и в личной жизни! Удачи!!!
Здравствуйте. Год будет без особых перемен. Но предстоит тщательно продумать свои перспективы. На работе много разговоров, которые не оправдаются. Но начальство может не простить участия в неодобренных ими проектах и замыслах. В этом однозначно стоит быть осторожней.  Иначе можно в будущем пожалеть о необдуманных поступках, а моральные переживания способны подорвать здоровье. Будьте осторожнее с окружением, которое вы никак не можете проверить. .
В личном есть возможность  интересных увлечений по интернету.
В делах вы ищете новые формы применения своих деловых качеств, и эта стратегия будет себя оправдывать.
Совет для вас пройдите неприятную ситуацию,  которая тянется из прошлого до конца, даже если нужно будет поступить кардинально, не сопротивлялись переменам. Это будет лучше, чем пытаться оставить ее без ответа. Эта ваша можно сказать дверь в обновленной будущее.
Здравствуйте! Ваш личный год будет очень динамичный, но подконтрольный Вас. В работе- линия успеха. Если ждете повышения, увеличения заработка, то это и будет.
В личной жизни Вы  не будете  одиноки и отношения с любимым мужчиной будут в развитии.Хотя, придется разобраться и с прошлым.
Здоровье — без особенностей.
Всего доброго!
Здравствуйте.2019 год ждёте и он Вас порадует в  профессии.Новые встречи и радость общения в коллективе.
Личный план останется пока без изменений. Невозможно пока изменить ситуацию.Много будете анализировать своё поведение и к концу года примете решение о себе любимой.И этот этап закончите для себя с лёгкостью.
В целом год не принесет огорчений и разочарований.Без стрессов .
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте! Есть отношения, которые Вы хотите сохранить, но связь с мужчиной довольно слабая, она постоянно рвется. В течение полугода-года будет общения с другим мужчиной. Он довольно приличного социального уровня, умный, культурный и обходительный, с бородой. Вам он сразу понравится.
новый человек появится в новом году, который принесет много красок в вашу жизнь…
Вероятны попытки сохранить статус-кво, оставить некую ситуацию неизменной, попытаться воспрепятствовать каким-либо изменениям, держась за что-то, что может быть уже непродуктивным и приносить лишь ощущение эмоционального опустошения, понимание, что надежды не оправдываются. Есть вероятность достичь гармонии, стабильности и благополучия в личном при условии освобождения от некой болезненной ситуации.
В вопросе работы ожидает период некого переосмысления прошлого и настоящего, попыток найти вопросы на какие-то ответы, разобраться в своих желаниях. Полагаться нужно будет только на себя, свой опыт и самостоятельное решение вопросов — никто не подскажет и не объяснит как действовать. Есть вероятность неких кардинальных перемен, смены сферы или места, самого подхода к вопросам деятельности. Но в результате этих изменений вы можете оказаться в неком тупике, загнать себя в зависимое от обстоятельств положение, когда вы не будете знать как поступить, не иметь возможности найти верное решение, находясь в плену своих тревог, не будучи в состоянии объективно оценить ситуацию. Возможность маневров может быть ограничена, на пути стоять препятствия, ситуация казаться безвыходной, дальнейший путь обременительным.  любым изменениям нужно будет подойти со всей ответственностью и осторожностью, чтобы потом не жалеть.