К чему снится затопленный лес? - вопрос №3078181

К чему снится затопленный лес? Будто я на автобусе ехала через лес по дороге. Дорога вся в мокром снегу-как каша, а по обочинам из леса уже подступает вода. И мы ехали очень осторожно, чтобы не съехать с дороги и не потонуть.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Незаслуженные сплетни и обвинения. Но Вы из этого выйдите.
Всех благ!
Здравствуйте! Это предвещает: разорение, нужду, и поиск работы.                                                                                               Всего Вам самого доброго!