Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста ясновидением,есть ли в окружении человек,у которого есть чувства?какой он?вообще когда ожидаются счастливые отношения?я его знаю или ещё нет?Юлия 11 апреля90 Спасибо - вопрос №3078184

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К Вам идет интерес, но на ближайшее будущее, на первую половину года больше похоже на пустые знакомства. Рядом, в близком окружении судьбоносного для Вас человека пока нет.Обратите внимания на знакомства во второй половине года, может быть приятная для Вас неожиданность.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет еще такого человека в кругу вашего общения. Есть те кто украсть готов ваше время, и разочаровать. не знаю как 19 год. но в 20 вы точно будете счастливы и окружены заботой мужской.

Здравствуйте!

У Вас сложная кармическая карта, которая содержит неблагоприятные знаки для личной серы. Не хватает ресурсов стихий воды и дерева, при звезде одиночества, без восстановления этих стихий до 30-35 лет, сложно ожидать формирования крепких отношений.

Ваша звезда романтики восходит в 2023 году.

С вами рядом есть мужчина, возможно, старше вас. Волос не черный.Почему-то идет волос чуть волнистый. По поводу старше вас, не уверена. Но не брюнет, точно. Вы ему нравитесь. Но он увлечен сам собой, возможно, карьерой. Это был ответ на вопрос: есть ли мужчина, которому нравитесь..
Но отношения вы с ним не пострлите однако в этом году встретите человека. Рожден осенью или зимой: октябрь -ноябрь, январь — февраль

Юлия, доброго дня!

Виднеется у вас рядом мужчина с кем вы будете счастливы! События будут развиваться быстро и вы отправитесь на путь к счастью, предстоит много исполнений у вас и подарков от мужчины.Счастье!

Добрый день. Идет позитив по данному вопросу на конец 2019 года, сейчас же самое время зарядить свои внутренние батарейки на реализацию будущих планов. Удачи Вам!
Да, в Вашем окружении есть человек, который испытывает к Вам чувства.  Счастье в отношениях у Вас начнётся в 2019 году.
Юлия вы его еще не знаете, но отношения ожидаются, подробнее в чате. Буду рада помочь🙏
Нет его, вы незнакомы он будет ещё и познакомитесь резко
Здравствуйте.
Есть мужчина, с кем знакомы/знаете его/, спортивен, чуть выше, ваш ровесник или ненамного старше, русый образ идет.
С ним в будущем не показаны, общение, связь, поддержка-будут еще какое-то определенное время, но развития в личном с ним не показано.
Новые отношения завяжутся в ближайший год-мужчина старше вас на 5-7 лет, серьезный, возможно руководитель или имеющий свой бизнес, независимый.
Счастья вам!
Здравствуйте, Юля.
Был такой, да вы его оттолкнули. Новое знакомство — 2020 год. Чтобы сохранить отношения, придется заняться своим внутренним миром. Вы и так повзрослеете и душевный опыт будет у вас еще богаче, но подходящий человек поднапряжет вас на дальнейшее саморазвитие.
Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия.
В Вашем окружении есть мужчина, которому Вы нравитесь, но счастливые, судьбоносные отношения у Вас будут ближе к концу следующего года с другим мужчиной.
Всего доброго!
Да здравствуйте, такой человек есть, молодой мужчина водной стихии, вы ему нравитесь.
не знаете но будет хорошие мч 2019 г
Здравствуйте! Есть даже два парня, которые к Вам неравнодушны. Но один несвободен, а у другого очень поверхностный характер, в январе у Вас будет что-то перспективное в плане отношений.

Eva

Здравствуйте.
Есть симпатии, есть поклонники.
Серьёзности пока не просматривается.
На ближайшее возможен роман с брюнетом.
Что касается серьёзных перспективных отношений — примерно через 2 года сложатся. С избранником Вы пока незнакомы.
Наслаждайтесь и живите для себя! Всему своё время.
гарантированно в 2019 году выйдете замуж
Добрый вечер!
Юлия!
Есть мужчина с чувствами симптии к Вам.Он сильно вас желает, и влюбленность есть.Но есть какое-то препятствие, то что мешает ему проявиться, из-за того, что это для него как искушение и для вас тоже.Он хочет, чтобы вы его любили и сам хочет любви от вас.

Вы его знаете и он вас знает.Скорее всего на работе.Стремится к вам, ухаживать и флирт есть или скоро будет.Сильно увлечен.Если захотите, то могут быть отношения.

К сожалению, в Вашем окружении нет парня с искренними чувствами к Вам. Мужским вниманием Вы не обделены, но всё это поверхностное и толку мало.
перспективное знакомство будет через год-полтора.
Желаю счастья!