Здравствуйте,моей подруги приснился сон,в том что она встречает моего парня,говорит ему мирись со своей девушкой т.е. со мной ,он отвечает не хочу,у - вопрос №3078185

меня скоро свадьба и уходит, она бежит за ним говорит одумайся, он нет и ушел… К чему этот сон????

Ответы

Света, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Подруга думает о личной жизни, Вы для нее, как пример, вот и выдало ее подсознание, описанный Вами сон, который точно ничего плохого не предвещает, еще раз на этом делаю акцент.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Уважаемая Света!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Света!
«К чему этот сон????» — К вам этот сон не имеет никакого отношения. Этот сон говорит о каких-то переживаниях подруги.
Здравствуйте.
Сон ведь не Ваш, а ее — это про ее страхи, переживания. И в ее бессознательном (почему-то???) Ваш парень. И почему-то она «хлопочет» за Ваши с ним отношения. Тут много вопросов именно к ней. Такое ощущение, что она чувствует вину перед Вами (или готовит Вас к чему-то). Вопрос тут вовсе не про «ее сны», а вопрос Вам: что происходит в отношениях с парнем и почему Ваша подруга проявляет к Вашим отношениям такой живой интерес???