Добрый день дорогие эксперты. Последний месяц года уже в силе и как и каждый код обращаюсь к вам. Как закончится этот год и чего ожидать от года нового. Всех вас с наступающими праздниками. - вопрос №3078232

изображение из вопроса
600 p
Ольга30.12.1978
03.12.18
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вижу вас заботливой мамой, прошедший год был богат на общение разностороннее.
декабрь и конец года у вас пройдут спокойно. есть рядом люди кто даст совет и помощь в нужную минуту, есть люди которые от вас могут получить такого рода помощь. все у вас под контролем. в семье полный порядок. новый год семейный праздник и у вас он будет радостным и по домашнему уютным. 
19 год так же как и 18 будет хорошим.
При просмотре не всплывают какие то важные моменты. ни каких советов от высших сил. ваши предки которые вас оберегают полностью за вас спокойны у уверенны в чистоте ваших помыслов и действий. вам лучше обращаться с точными вопросами, по конкретным ситуациям)) Хотя возможно это я так вижу, а кто то иначе)))
Всех вам благ. Удачи и  с наступающим.

03.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Закончится на той же ноте.В следующем будете планировать серьезные перемены.Судя по всему, это работа, а вместе с ней и личная жизнь.
03.12.18
Ольга . 
Год закончится у вас лучше, так как я вижу к вам внимание и заботу от мужчины, вы не будете одни. Будете во внимании мужчины и у вас внутренне ощущение гармонии будет к новому году . 
Следующий год для вас очень удачен, развитие серьёзных отношений с мужчиной, улучшение финансового положения. Здоровье будет лучше, вижу также поездку у вас с целью отдыха . 

Готова дополнить ответ
03.12.18
Здравствуйте, к концу 2019 года  у  улучшение в плане финансового положения, в плане личного  все довольно  предсказуемо
03.12.18
Здравствуйте — ситуация с прошлым мужчиной, который был вашей семьей, наконец-то начнет стабилизироваться и отношения наладятся, будет просто мир и дружба. Вы наконец-то вздохнете с облегчением, оттого что удалось договориться и придти к чему-то общему.
Ребенок будет Вас радовать в новом году, наладятся все сферы и будет развитие, успехи в учебе, и ваших личных взаимоотношениях. 
В работе ожидается стабильность, будут новые проекты и возможности, которые принесут дополнительный доход, так-же получите какое-то имущество или большую прибыль, которую давно ожидали.
2019 — год, год когда удастся воплотить задумки связанные с поездками в дальние страны.
03.12.18

Здравствуйте!

Декабрь для Вас будет удачным, с хорошими новостями, вдохновением, эмоциями и позитивными изменениями. Воплощайте  планы в реальную жизнь, сейчас хороший момент.
Будет присутствовать романтика в личной жизни.
 
В новом году у Вас есть все шансы достигнуть высоких планов и целей. будут необычные происшествия и неожиданные встречи.
Хороших высот можете достигнуть в карьере/работе, но ценой усилий.

 

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ, 

Всего Доброго!

03.12.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store