Добрый день дорогие эксперты. Последний месяц года уже в силе и как и каждый код обращаюсь к вам. Как закончится этот год и чего ожидать от года нового. Всех вас с наступающими праздниками. - вопрос №3078232

600 p
Ольга30.12.1978
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вижу вас заботливой мамой, прошедший год был богат на общение разностороннее.
декабрь и конец года у вас пройдут спокойно. есть рядом люди кто даст совет и помощь в нужную минуту, есть люди которые от вас могут получить такого рода помощь. все у вас под контролем. в семье полный порядок. новый год семейный праздник и у вас он будет радостным и по домашнему уютным.
19 год так же как и 18 будет хорошим.
При просмотре не всплывают какие то важные моменты. ни каких советов от высших сил. ваши предки которые вас оберегают полностью за вас спокойны у уверенны в чистоте ваших помыслов и действий. вам лучше обращаться с точными вопросами, по конкретным ситуациям)) Хотя возможно это я так вижу, а кто то иначе)))
Всех вам благ. Удачи и  с наступающим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончится на той же ноте.В следующем будете планировать серьезные перемены.Судя по всему, это работа, а вместе с ней и личная жизнь.
Ольга .
Год закончится у вас лучше, так как я вижу к вам внимание и заботу от мужчины, вы не будете одни. Будете во внимании мужчины и у вас внутренне ощущение гармонии будет к новому году .
Следующий год для вас очень удачен, развитие серьёзных отношений с мужчиной, улучшение финансового положения. Здоровье будет лучше, вижу также поездку у вас с целью отдыха .

Готова дополнить ответ
Здравствуйте, к концу 2019 года  у  улучшение в плане финансового положения, в плане личного  все довольно  предсказуемо
Здравствуйте — ситуация с прошлым мужчиной, который был вашей семьей, наконец-то начнет стабилизироваться и отношения наладятся, будет просто мир и дружба. Вы наконец-то вздохнете с облегчением, оттого что удалось договориться и придти к чему-то общему.
Ребенок будет Вас радовать в новом году, наладятся все сферы и будет развитие, успехи в учебе, и ваших личных взаимоотношениях.
В работе ожидается стабильность, будут новые проекты и возможности, которые принесут дополнительный доход, так-же получите какое-то имущество или большую прибыль, которую давно ожидали.
2019 — год, год когда удастся воплотить задумки связанные с поездками в дальние страны.

Здравствуйте!

Декабрь для Вас будет удачным, с хорошими новостями, вдохновением, эмоциями и позитивными изменениями. Воплощайте  планы в реальную жизнь, сейчас хороший момент.
Будет присутствовать романтика в личной жизни.

В новом году у Вас есть все шансы достигнуть высоких планов и целей. будут необычные происшествия и неожиданные встречи.
Хороших высот можете достигнуть в карьере/работе, но ценой усилий.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!