Здравствуйте! Я хочу обратиться именно к вам с такой проблемой. Мне 20 лет, студент, учусь в техникуме на программиста. У меня синдром Аспергера - один из видов расстройства аутистического спектра. - вопрос №3078245

Учусь в очной форме, со своими одногруппниками не могу найти общий язык, хотя говорю их свои мнения, говорю что-то «лишнее», они говорят, что я типо «конченый», начинают стебаться надо мной, однако, к счастью, травли никакой не было. Учусь вполне нормально, но запоминать кое-какие материалы для меня вызывает труд: когда что-то говорят, я иногда могу расслышать, не потому что я глухой; не могу конкретно понять данный материал, но я досконально пытаюсь сосредоточиться. Ещё не только с одногруппниками, но и со всеми людьми не могу общаться так, как общаются обычные люди: иногда у меня пропадает желание общаться с кем-то. Девушки у меня нет, однако пытался наладить контакты, но проблематично((( Помогите мне, в чём же суть данной проблемы?
03.12.18
3 ответа

Ответы

Михаил, здравствуйте. Вам надо проходить лечение, которое назначит врач и начать работать с психологом, на личном приеме или онлайн в видео режиме. От ответов, вряд ли, что то изменится. Успехов Вам во всем!!!
03.12.18
Здравствуйте, Михаил!
«Помогите мне, в чём же суть данной проблемы?» — Суть данной проблемы в том, что для её решения вам нужно проводить индивидуальные консультации с психологом, на которых вы сможете разобраться со своими вопросами и переживаниями. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
03.12.18
Приветствую 🙏

Спасибо большое за Ваше обращение 

Вы уникальны, по этому большинство больно этого от того и причиняют боль. Но это разве повод отказываться от своей миссии на земле, Быть Собой? Разве повод отказываться от Воли Творца? 

Те вопросы что Вас смущают беспокоят, в будущем окажутся ничтожными несущественными, но в силу своего возраста и отсутствия Понимания, Вам сложно это понять и в этом разобраться. 

Вы читали книги Мастера Ошо?
05.12.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store