Мой папа таксист.Где то 2 месяца назад он взял двух людей как клиент. И через 10 минут они исчесли из машины. Кто были эти люди? Может это был призрак? Может у вас свой вариант. Папа 25 январь 1996 - вопрос №3078273

Помогите
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сейчас занят
Вполне может быть.
это были души умерших родственников.приход их был для того чтоб вашего папу предостеречь от чего-то плохого.
Если с вашим папой после встречи с этими людьми произошел «провал в памяти» или начали происходить какие-то аномальные явления, тогда имеет смысл с ним поработать.

@ SOFIA CHERNAYA