Ситуация с коллегой на работе - вопрос №307832

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья (22.11.1980 г.). У меня на работе есть коллега-женщина (Татьяна 07.10.1965 г.), которая с виду передо мной да перед всеми остальными прикидывается таким ангелом, а на самом деле, на мой взгляд, лицемерка и лентяйка, да и не такая простая, как кажется. Она постоянно что называется подставляет мне подножки. Поначалу (она устроилась после меня) я не понимала какойоначеловек и даже помогла ей в работе, но потом она начала этим манипулировать и несмотря что у нас совершенно разные должности и профессии скидывать свои обязанности на меня. Сейчас у нас конфронтация правда скрытая, и она пытается перебросить обязанности ничего мне не говоря, а звоня шефу (пользуется тем, что тот совершенно не разбирается и не желает разобраться кто что должен делать, это у нас в конторе просто «чума», то есть никто ни за что толком не отвечает и ему всё равно) и жалуясь что у нее так много работы. Я не жалуюсь никому, хотя работы не меньше, причем своей, и я ее делаю отлично. Хочу узнать, как Татьяна ко мне относится? Что ей движет? Почему она ведет себя с виду как лицемер (аж бесит) или мне всё это кажется? И  вампирит ли она в отношении меня? Что мне сделать, чтобы защититься от нее? Всем заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, между вами неравные отношения.

Татьяна человек с большими личностными проблемами. И порой она пытается их решить за Ваш счет. Часто она ведет себя энергетически некорректно — вампиризм и посягательство на Вашу свободу. Так она восполняет нехватку личной энергии, вот таким деструктивным образом. Также склонность к манипуляциям — стремление загребать жар чужими руками — свидетельство ее проблемности и нежелания нести ответственность за себя.

С ней важно выстроить правильные отношения. А также защищаться энергетически. Потому что она не тот человек, что сама остановится. Ситуацией нужно управлять. По фото конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Да, вы правы, она к вам нехорошо относится, вам сложно с ней ужиться, неприятно даже, когда она рядом с вами. С ее стороны тоже есть непонимание вас, но она знает, что если будет поступать так с вами, то ей ничего не будет, это для нее как лазейка, она хитрит, но не знает, что вы тоже сильная личность. Еще она вас за что-то осуждает, возможно, даже сплетничает. Вся эта ситуация заставляет вас очень нервничать, и вы не находите себе места, и не знаете даже, что вам делать, у вас выбили почву из-под ног. Но для того, чтобы для вас все завершилось благополучно, вам надо наоборот отнестись к ней по дружески, только в таком состоянии вы ей сможете все высказать, потому что у вас не будет стоять барьер к ней и вы будете не ненавидеть ее, а хотеть справедливости, и будете знать, что она как друг поймет. Т.е. вам надо себя обмануть, позволить ей быть в вашей жизни, хорошо к ней отнестись и понять, что она не может ограничивать вашу свободу.

По картам к вам она относится хорошо, еще карты легли рабочие, она может думать, что все идет, как надо. Ей движет хитрость (7 мечей, она, действительно, хитрая, действует за спиной). Она с вами так себя ведет из лучших побуждений, чтобы нравится людям (она так себя со всеми ведет), не раскрывается вам и многим, но она зависима от обстоятельств и людей, может, например, отказаться от своего мнения ради другого человека. Она в отношении вас мало думает и берет, если вы думаете много, то отдаете ей свою энергию.

Расклад «Что вам надо делать, чтобы чувствовать себя с ней хорошо».

Смысл вопроса и ваше подсознание совсем хотят отказаться от общения с ней.

Не надо делать: не надо потакать ей и поддерживать с ней печальную, но связь, будьте собой, не бойтесь обидеть безразличием.

Что надо делать: перевернутая 9 динариев. Это говорит о том, что вы выполняете свою работу хорошо, возможно даже очень ответственно. Перевернутая карта говорит о том, что вам надо отказаться от дополнительной работы, даже если вы с ней справляетесь, и вам в принципе нравится работать. Поясняющие карты говорят, что вы почти без вопросов приступаете к новым заданиям, это им не нравится, они говорят, что это не даст вам дополнительный опыт, бесполезно. Еще на пояснение вам надо абстрагироваться, посмотреть на ситуацию со стороны, независимо взвесить все «за» и «против». Т.е. вам надо очень независимо отказаться от дополнительной работы. Так как карты в основном рабочие, то это значит, что и общение с ней у вас должно быть сугубо рабочее и независимое, вы можете дать ей понять, что дополнительную работу выполнять больше не будете, это касается в целом всей вашей ситуации, такое же отношение можно показать начальнику, но вы должно хорошо и объективно подумать о ситуации (как я уже писала) и быть хорошо подготовлены в этом вопросе.

На исход выпала карта Звезда — действуя таким образом, вы добьетесь своей цели

Как астролог хочу вас предупредить, что с ней у вас почти невозможны дружеские отношения, потому что вы разные по энергетике, а значит и мировоззрению, действиям, ходу мысли, хотя у вас могут совпадать цели.

Всего доброго, Успехов и осуществления Желаний! :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте Наталья!

Вам не стоит особо зацикливаться на этой работе, так как в скором будущем обстоятельства Вас заставят ее поменять. Однако Татьяна действительно имеет к Вам очень много скрытой зависти и недовольства, проблема в том, что у Вас практически нет энергетической защиты, и она своим негативным настроем смогла пробить биополе. А вместе с Вашими личными кармическими нарушениями, все это теперь влияет и на личную жизнь, отношения с мужем, которые мягко говоря переживают не лучшие времена...

Давайте поставим защиту от внешней отрицательной энергии, чтобы хотя бы оградить Вас от нее да и других сотрудников, которые также негативно настроены. Хотя решать конечно Вам...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.