Добрый день,повысят ли мне зарплату.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3078366

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! А что работодатель вам говорит по этому поводу?
Татьяна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают будущее. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, можно определиться с теми действиями, которые Вам принесут положительный результат, а именно или Вы с помощью эффективной модели поведения, сделаете так, что повысят зар плату, а если даже и нет, то найдете работу с более высокой зарплатой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!