Здравствуйте.уважаемые эксперты.Олеся.21.07.1987 в Риге,Латвия.Живу в Моск.области.По существу мне 31 год и у меня как то все зыбко и не складывается - вопрос №3078373

в личном неопределенность. с работой тоже не очень.часто меняю места работы.как то у меня нет какой то стабильности, хотелось чтоб вы посмотрели нет ли негатива который серьезно бы мешал мне наладить свою жизнь.Хочу уже семью и детей стабильности изображение из вопроса.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

негатива (порчи)на вас нет… только если сами себе это надумали… а так любовь и мужчина совсем недалеко стоят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильность появится после замужества.