Добрый день! Что ожидает Татьяну 03.01.1983 года рождения до конца года в личной жизни - вопрос №3078400

2 ответа
Здравствуйте, Татьяна.
До конца текущего года особых перемен не будет, возможно общение с мужчиной, которого знаете.
Всего доброго!
Здравствуйте. Точка обновления наступит в январе 2019. Только после нее возможны события. До того момента ограничения развития событий будут. Не цепляйтесь за прошлое, уже намечаются новые перспективы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.