Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста. Хочет жена (Елена 04.05.1986) поммрится или отпустить её. - вопрос №3078402

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ссора уже давняя как я вижу…Но до НГ идёт примирение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, помириться хочет.
Здравствуйте. Ее не все далеко устраивает, но может пойти на контакт, если проявлять себя будете правильно и деликатно. Попытка, не пытка. Для более точной диагностики нужны данные обоих партнеров, обращайтесь в чат с фото и своими данными, подскажу.

Натали