Здравствуйте! Помогите пожалуйста с поиском пропавшего кота. Зовут Черныш, т.к. полностью черный. Все дело произошло в деревне Черняковицы, второй поворот от города Пскова. - вопрос №3078557

изображение из вопросаизображение из вопроса
Родители заехав на колодец за водой, который в 1 км от нашей дачи, открыли двери машины и кот выбежал. Догнать не удалось. Дальнейшие поиски, с расклейкой объявлений, опросом соседей, поливанием валерьянкой, оставлением моей одежды, трясением кормом, не увенчались успехом. Кот не породистый, подкинули сестре к двери квартиры. Я к нему очень привязан, как к сыну. Я виноват в том, что отдал родителям для поездок на дачу. Раз свой — так самому и катать. Подскажите пожалуйста, живой ли он? Вернется ли домой?
Черныш — дата рождения — декабрь 2012 г., Хозяин Антон — дата рождения — 3 августа 1984.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Антон, кот жив, но шанс на возвращение/нахождение — не более 20%. Он на что-то обижен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернется.

@ SOFIA CHERNAYA