Добрый день, Вопрос по теме заработок в интернете а именно " партнерская программа " После регистраций и получение индивидуальной ссылки для дальнейшей работы , исходя из чего я буду - вопрос №3078596

получать свой заработанный %, из одной только ссылке на одном конкретном выбранном товаре? Или тут главное что бы клиент перешел по твоей ссылке на сайт и совершил покупку? По сути, если ты рекламируешь один продукт а клиент который перешел по твоей ссылке на этом же сайте покупает что-нибудь другое (нашел то что искал) то % должен начисляться. Или я чего-то до конца не понимаю? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Нужно читать условия партнерки
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк