Подскажите пожалуйста, возможен ли переход с таблеток Линтидет на Джаз? Мне 46 лет, я принимала Линдинет 21 день потом 7 дней перерыв, с 8-го дня Джаз можно принимать? - вопрос №3078619

Джаз можно принимать?

Ответы

Добрый день.

Да, такой переход возможен.
Но рекомендовал бы Вам это также обсудить с Вашим гинекологом.
Здравствуйте, Лариса!

Джаз, как и все эстроген- прогестероновые ОК противопоказаны после 40 лет. Только гестагенные ОК показаны в этом возрасте.