Ищу человека, с которым можно поговорить на тему самоубийства, и который не будет осуждать. Вопрос такой: что будет со мной после суицида? - вопрос №3078646

изображение из вопроса
03.12.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос сложный. неоднозначный — понятие смерти очень многомерно… желательно вам подобрать себе личного психолога и проработать эту тему более тщательно и глубоко… жаль что вам попадались специалисты, которые вас за такие мысли осуждали… у меня вы вызываете восторг и восхищение… поскольку только человек с очень большой душой и высоким уровнем развития сознания… вообще задаёт такие вопросы...
Что бывает после суицида… гораздо более серьёзные задачи для души для выполнения… смерть — это не конец… а всего лишь — переход… смена мерности… Каждая Душа ( энерго-информационная составляющая. наша суть. наша безмерная бесзконечная частица существующая всегда и везде всё бесконечное время в разных мирах… воплощение в человеческом теле — один и вариантов развития души) отрабатывает свои задачи… на каждое воплощение — определённая программа… выполнил — развиваешься дальше… если правильно всё делаешь — с каждым воплощением — жизнь легче. интереснее. понятнее… и когда-то воплощения в человеческом теле на Земле — заканчиваются и начинаются — другие  и так выше до уровня Бога.
Если прервать жизнь самостоятельно  и не по кармическим причинам в каждой судьбе прописанных — идёт сильный откат назад в развитии… понадобится дальше много столетий для того чтобы достичь хотя бы того уровня… на котором суицид  был совершён… и жизни будут во много раз тяжелее… чем та. на котоорй вы сейчас находитесь… вот так примерно… главное вам понять — что смерть сделанная вами — не избавление от чего-то трудного… а очень сильное усложнение. Здравых вам поступков!
03.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Будете проходить долгие нудные лекции по поводу того, что программу, с которой пришли на землю, нужно выполнять.Потом Вас опять вытолкнут на землю, но в более тяжкие условия.В наказание.Т.ч.подумайте, что лучше-один раз пройти жизненные испытания, или постоянно.
03.12.18
Добрый день!

С точки зрения эзотерики — ничего хорошего, пустота по сути. С точки зрения религии  — всё ещё хуже — пустота, мучения, перерождение в более низких существ и т.д. Так что данные темы не имеют смысла, равно как и само действие — лучше уж вам обратиться к хорошему психотерапевту, с которым вы глубоко проработаете проблему и который сможет изменить ваше мировоззрение, а не просто приглушить симптомы вашего состояния. Изменение мировоззрения на более позитивное — ключ к здоровой и прекрасной жизни и полноценным эмоциям. Воспряньте духом! У вас получится смотреть на жизнь оптимистично!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
03.12.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store