от моей дочери ушел парень Николай 5 месяцев назад. моя дочь его до сих пор любит. и он то же сохранил к ней чувства. завтра у Николая день рождения. - вопрос №3078673

скажите, он прийдет к нам -бывшим завтра по старой памяти, хотя бы на часок.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Проблемы Вы создаете своей дочери, своей «заботой», подумайте над написанным!!! Вы научитесь не решать проблемы за дочь, а дать ей инструмент, то есть, чтобы дочь сама начала жить полноценной жизнью, умела находить выход из любых ситуаций! Вы задали вопрос психологам, которые не предсказывают судьбу, для этого есть категория Эзотерика. Но с точки зрения Психологии, важно понимать, что одной из главных рекомендаций является та, что надо исключить полный контакт с бывшим. Придет на часик, дальше что? Снова дочь страдает, а Вы «успокаиваете ее». Если Вы реально хотите помочь дочери, то сделайте так, как я написал выше, если дочь не знает сама, то подскажите дочери, чтобы она начала работать с психологом, это можно сделать онлайн в видео режиме. Или же если дочь станет самостоятельной, то может опасаетесь, чем тогда Вы будете заняты? Я думаю, Вы меня правильно поняли, меняйте Вы подходы к жизни и модель поведения с дочерью, если действительно хотите сделать дочь счастливой. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Если хотите, чтобы кто-то прочитал мысли Николая, предсказал будущее, то вам в другой раздел — «Эзотерика».
А вы написали в раздел «Психология», поэтому отвечу как психолог. Основной постулат современной психологии заключается в том, что человек способен сам брать ответственность за свою жизнь, управлять ею или даже создавать свою судьбу.
Поэтому у меня к Вам два вопроса:
1. Если дочь с болью переживает разрыв, то почему сюда написала не она, а вы?
2. Почему Вас беспокоит, придёт или не придёт Николай?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.