Здравствуйте. Я хотел бы поговорить насчёт обучения в Норвегии. Есть ли шансы на поступление у иностранных граждан? Есть ли университеты, в которых проходит обучение на английском? Платно ли? - вопрос №3078706

Ответы

Приветствую.
Шансы есть и очень высокие. Сейчас вся Европа открыла двери. И реально получить стипендию.
Большая часть обучения ведется на английском. Но норвежский нужно знать, а он очень трудный, даже сами коренные часто не с первого раза сдают.
ПС но вообще посмотрите в сторону Германии, там бесплатное обучение, получить стипендию можно, а еще можно работать, жизнь дешевле и веселее )