Лопаются пальцы рук и зуд по всему телу,что это может быть? В больницу ити не могу, по причине сильнейшей фобии. - вопрос №3078709

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит так переживать. Необходимо сдать глюкозу крови. Если будет в норме, необходимо курсом пропить витамины А и Е. Наружно-крем Радевит. Если будет повышен, то тогда на консультацию к эндокринологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Иван. А почему бы не вылечить уже фобию?