скажите пожалуйста уважаемые астрологи :что значит когда раху мужчины в моем 7 доме, плюс его раху в овне в соединении с моим десцендентом в овне- - вопрос №3078761

можно ли с таким мужчиной создать семью, спасибо

Ответы

нужно составлять синастрию. Смотреть карту целиком,  учетом Луны, венеры обязательно, а так же большую роль играют дома 4, 5 и 7 ой. Главное что бы марс и солнце мужчины было гармонично относительно ваших личностных планет, тогда и брак будет сильным и успешным в целом.