Ульяновская область

Скажите, стоит ли соглашаться или лучше нет на работу на вахте в Москве? Но я не про это, а про то, что по приходу на собеседование с паспортом еще нужно оплатить 2000 рублей на что то??? Вроде - вопрос №3078770

хорошая организация или это только прикрытие??? P.S Зарплаты у них хорошие, я посмотрел. Или это приманка?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Скорее всего это мошенничество. Если есть информация об организации в интернете, пришлите ссылку.
Здравствуйте.
Спросите напрямую-за что требуют оплату в 2т.рэ?!
Соглашаться или нет-это ваше право, ваш выбор.
Успехов!