Добрый вечер! Меня зовут Елизавета, мне 20 лет. 6 лет назад я познакомилась с парнем. Встречались на протяжении 6 лет, хотя и родители были против, - вопрос №3078782

но мы без конца всем доказывали свою любовь и вот наконец-то поженились. До свадьбы жили месяц вдвоем и вдруг встал вопрос о женитьбе… Я была в замешательстве, ведь мы за этот месяц даже не поняли всю сущность бытовой жизни, но мой муж был уверен в том, что он все правильно делает. Поженились… прошло пол года… Я работаю по 12 часов каждый день, он практически не работает, а перебиваемся случайными заработками… Каждый день гуляет с друзьями, часто остается у них с ночевкой. Я много раз пыталась с ним поговорит, сказать, что у нас семья, что мне тяжело одной работать… но сдвиги только в голове максимум на день… Я не знаю, что мне делать!!! Думаю развестись.

Ответы

Здравствуйте, Елизавета. Развестись вы всегда успеете, но просто необходимо предпринять все необходимое для того, чтобы сохранить семью, если между вами есть чувство. Не исключено, что ваш муж плохо готов к семейной жизни и слабо представляет в ней свои обязанности и свою ответственность. Поэтому желательно сделать так, чтобы он в этом определился и вы ему в этом помогли. Как? Это разговор довольно продолжительный и в режиме «вопрос-ответ» малопродуктивный, т.к. необходимы ответы на вопросы, на которые я хотела бы получить ответ.