Добрый вечер. На что обращать внимание, когда встречаешься с мужчиной? Мы знаем друг друга давно, но встречаться начали месяц назад.мне 31, ему 33. Он заботливый , трудолюбивый, отзывчивый. - вопрос №3078812

Сказать, что он мне голову скружил и мой идеал нет. Он спокойный, уравновешенный (флегматик). Пару раз оставался у меня ночевать. Мне не понравилось, что вечером мы убрали на кухне утром он встал выпить кофе с булочкой( делал сам), оставил крошки на столе. Я, молча убрала. Пришёл ко мне в вещах с запахом. Сказала прямо, понял пришёл в чистом. Интересно сколько ещё нового ждать от него.? Я, не мама воспитывать не буду и не хочу. Спасибо
Здравствуйте, Елена!
«На что обращать внимание...» — На свои чувства, переживания, желания и мысли о том, хотите ли вы быть с этим мужчиной или нет.
03.12.18
Елена Александровна, здравствуйте. Мамой быть и не надо, но надо научиться доносить свою точку зрения так, чтобы доходило и мужчина не «залазил Вам на голову». Да, надо искать компромисс, но не в ущерб себе. Здесь в другом может быть проблема, цитирую Вас «Сказать, что он мне голову скружил и мой идеал нет.», то есть прислушайтесь к себе, к своим чувствам, а так же составьте «идеальный образ мужчины», где бы Вы прежде всего четко понимали, что «Ваше, а что нет». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.12.18
Добрый вечер, Елена! Вам не очень приятен данный человек как мужчина, но Вы оправдываете встречи с ним тем, что он «заботливый, трудолюбивый, отзывчивый». Возможно, этих качеств не хватало от предыдущих партнёров, но подумайте, достаточно ли их для дальнейших отношений? Хорошее выражение -  «В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства» — как раз в тему. Решение за вами, но правде в глаза заглянуть всё же стоит.
03.12.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store