Нужно погадать на отношения. Вы пределах тысячи - вопрос №3078843

3 ответа

Ответы

Добрый день, Елена!

Вверху, есть раздел под названием «Эксперты», вы можете поискать там тех специалистов, которые согласятся на ваши условия. Сами эксперты не могут вам писать первыми, так что выбор остаётся за вами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Можете обращаться.
Выбирайте специалиста, пишите в чат. Не забудьте указать даты рождения, имена и приложить фото