Здравствуйте почему в книге Толковая Библия. Руководство к библейской истории Ветхого и Нового Завета От Лопухина 912 страниц? - вопрос №3078866

Здравствуйте почему в книге Толковая Библия. Руководство к библейской истории Ветхого и Нового Завета От Лопухина 912 страниц?? разве в библии не 1000 и более страниц? или это не совсем библия??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, это не совсем Библия. Вернее совсем не Библия. Это толкование на неё, т.е. одно из мнений её понимания.

PS. если буквально, то это Библия, но Слово Божие в перемешку с человеческим, уже не есть Слово Божие.
Это знаете, как если бы Иисус говорил что-то к народу, а некто через слово, вставлял своих «десять».