Здрастуйте у меня началась менструацыя 01.12 а закончилась 02.12, крови почти не было, только мазня, сейчас тянет низ живота. Скажите пожалуйста что это может быть? Принимаю оральные - вопрос №3078887

контрацептивы(Джаз+), и Депапилин, может ли быть беременность?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.
При приеме ОК такие месячные могут быть, это не патология.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.