Я люблю девушку, что теперь делать? - вопрос №307891

Здравствуйте! Я девушка и люблю девушку! Мне 15 лет, ей тоже, учимся в школе в параллельных классах! Два года назад решила её разыграть, в социальной сети создала пацана и писала ей от него, месяца через два полюбила её, а она этого пацана. Вскоре решила ей все рассказать, это было в апреле, она конечно поплакала, но как то смирилась мы сней продолжали общаться. Потом ей начал писать пацан я естественно ревновала и очень сильно, было больно и со злости я ей рассказала что люблю её. Она конечно была в шоке но все поняла. Потом все таки добилась что бы она не общалась с этим пацаном. Она знает что я её люблю и вот за два с половиной месяца у нас много чего произошло. Она начала меня обнимать в щёку целовать за руку брать, просто что бы сделать мне приятно. Потом я уехала на месяц, мы весь месяц каждый день общались она говорила что скучасет говорила что хочет обнять меня. Когда встретились она побежала и обняла крепко кремко меня. Несколько дней назад мы начали целоваться по настоящему. Это произошло случайно. А буквально минут 20 назад она написала мне что помойму влюбилась в меня, я впринципе этого и хотела.

Так вот я не знаю что теперь делать, я знаю что мы будем общаться ещё долго долго, и что она ни с какими пацанами общаться не сможет так как я ей угрожала и своей и чьей-нибудь ещё смертью. Но ведь все равно все закончится, закончится школа и мы разьедимся. И вообще как то не понятно все время ищу подвох, ну не может так хорошо все быть.

Нужно ли сейчас все закончить и если нужно то как? И нужно ли рассказать такое родителям?

Ответы

Алиночка, здравствуйте! Я бы посоветовала Вам отпустить человека, не надо думать о нем как объекте любви в паре, тем более если она этого не хочет и ей нравятся парни. Зачем причинять боль ей и себе? Ведь если любишь человека искренне-желаешь ему только добра, даже если это причинит Вам боль. Любите её, общайтесь, пусть она будет Вам лучшим другом. Зато Вы всегда будете рядом, сможете помочь ей если будет трудно и порадоваться вместе с ней за ее удачи! Счастья Вам!

20.07.12

Алин, только Вы определяете что Вам нужно, а что не нужно. Можете разссказывать. можете не рассказывать. Да и зачем Вам рассказывать это родителям? Ловите момент, радуйтесь, любите, раз у Вас все так замечательно. А подвох Вы ищите может быть по той же причине, по которой угрожали своей возлюбленной самоубийством. Мне кажется это просто неуверенность. Вы не уверены в чувствах своей подруги и пытаетесь это компенсировать ревностью, обидой, угрозами. А любовь не терпит таких игр, к сожалению. Я считаю, что Вам нужно научиться доверять своей подруге и научиться любить бескорыстно и безусловно. Хотя в Вашем возрасте, это пожалуй слишком сложно.

20.07.12

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store