Я люблю девушку, что теперь делать? - вопрос №307891

Здравствуйте! Я девушка и люблю девушку! Мне 15 лет, ей тоже, учимся в школе в параллельных классах! Два года назад решила её разыграть, в социальной сети создала пацана и писала ей от него, месяца через два полюбила её, а она этого пацана. Вскоре решила ей все рассказать, это было в апреле, она конечно поплакала, но как то смирилась мы сней продолжали общаться. Потом ей начал писать пацан я естественно ревновала и очень сильно, было больно и со злости я ей рассказала что люблю её. Она конечно была в шоке но все поняла. Потом все таки добилась что бы она не общалась с этим пацаном. Она знает что я её люблю и вот за два с половиной месяца у нас много чего произошло. Она начала меня обнимать в щёку целовать за руку брать, просто что бы сделать мне приятно. Потом я уехала на месяц, мы весь месяц каждый день общались она говорила что скучасет говорила что хочет обнять меня. Когда встретились она побежала и обняла крепко кремко меня. Несколько дней назад мы начали целоваться по настоящему. Это произошло случайно. А буквально минут 20 назад она написала мне что помойму влюбилась в меня, я впринципе этого и хотела.

Так вот я не знаю что теперь делать, я знаю что мы будем общаться ещё долго долго, и что она ни с какими пацанами общаться не сможет так как я ей угрожала и своей и чьей-нибудь ещё смертью. Но ведь все равно все закончится, закончится школа и мы разьедимся. И вообще как то не понятно все время ищу подвох, ну не может так хорошо все быть.

Нужно ли сейчас все закончить и если нужно то как? И нужно ли рассказать такое родителям?

Ответы

Алиночка, здравствуйте! Я бы посоветовала Вам отпустить человека, не надо думать о нем как объекте любви в паре, тем более если она этого не хочет и ей нравятся парни. Зачем причинять боль ей и себе? Ведь если любишь человека искренне-желаешь ему только добра, даже если это причинит Вам боль. Любите её, общайтесь, пусть она будет Вам лучшим другом. Зато Вы всегда будете рядом, сможете помочь ей если будет трудно и порадоваться вместе с ней за ее удачи! Счастья Вам!

Алин, только Вы определяете что Вам нужно, а что не нужно. Можете разссказывать. можете не рассказывать. Да и зачем Вам рассказывать это родителям? Ловите момент, радуйтесь, любите, раз у Вас все так замечательно. А подвох Вы ищите может быть по той же причине, по которой угрожали своей возлюбленной самоубийством. Мне кажется это просто неуверенность. Вы не уверены в чувствах своей подруги и пытаетесь это компенсировать ревностью, обидой, угрозами. А любовь не терпит таких игр, к сожалению. Я считаю, что Вам нужно научиться доверять своей подруге и научиться любить бескорыстно и безусловно. Хотя в Вашем возрасте, это пожалуй слишком сложно.