Добрый вечер, уважаемые эксперты! Пожалуйста подскажите, посоветуйте, как мне себя вести. Познакомилась с мужчиной, мы с ним встретились один раз, ведём переписку, он мне очень понравился. Есть ли у - вопрос №3078989

изображение из вопроса изображение из вопроса
него мысли на счёт меня, планы на продолжение отношений или это для него просто увлечение? Может мне нужно как то по особенному себя вести? Я не знаю его дату рождения, но знаю, что он по гороскопу рыба и ему 42 года зовут Владимир. Моя дата рождения 30.10.75 Ольга
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мысли безусловно есть. Вы ему понравились и он настроен продолжить общение. Будет попозже еще встреча. О серьезных перспективах правда пока не думает, но и  не исчезнет. Сейчас сам размышляет,  куда может привести ваше общение, намерен плыть по течению.
Никакмособо вести себя не нужно, будьте собой, естественной и не рассказывайте о своих проблемах и если были — прошлых каких-либо неудачах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Ваши отношения могут привести к совместному проживанию. Опасайтесь женщину. Может всё разрушить
Добрый вечер .  Как  себя  вести — по простому.  Как и  всегда  общайтесь.Мужчина  сам  вам предложит  встречу.Удачи  вам
Здравствуйте. А зачем торопить события. Присматривайтесь, наблюдайте и сами не форсируйте события. Понравился, — этого мало. Вы и сами это понимаете.